Здравствуйте уважаемые врачи. Такой вопрос вам. Не так давно поранил палец (неглубокая рана). После этого проверял курсом реакцию иммунитета на - вопрос №3263279

некоторые возбудители (в том числе на столбняк). Показатель был 0.72. Прошло пару недель, ранка сама уже давно затянулась и не беспокоит. Сейчас периодически дергается большой палец (там рядом была ранка) и указательный рядом с ним. Вопрос в чем. Есть смысл беспокоиться насчет столбняка при том иммунитете, который я указал? Или я накручиваю себя?

Ответы

0,72 чего? чайных ложек на самовар? Столбняк вещь редкая, но очень неприятная.Сам трижды видел, я бы даже сказал что большинство врачей(проц 95 знают его разве что по книжкам), так что больше информации.