Подробнее от отношениях - вопрос №326330

Добрый день)Как Михаил 31.08.1974 относится, что думает, какие планы об Оксане 8.6.1974? Какое развитие будет в этих отношениях? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть некоторые неверные представления друг о друге, возможно люди не атк давно знают друг друга, не атк давно строят отношения или знакомы. В целом перспективы неплохие, в картах етсь чувства, есть начало нового этапа, думаю что будущее вполне вероятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судя по картам, Оксана воспринимает эти отношения очень эмоционально, а Михаил относится к ней неплохо, но ему не хватает искры, интереса в этих отношениях, как бы драйва некоторого. Серьезных планов он, похоже, не строит. Он готов получать от отношений. но не совсем готов отдавать в них. В ближайшие полгода в отношениях смотрятся конфликты и какие-то скрытые влияния или мотивы, и будет какая-то кардинальная перемена.

Извините, отправила сообщение два раза подряд

Здравствуйте! Отношения имеют будущее. Удача на их стороне.