Доброй ночи эксперты, Станислав 02.02.1987. У меня к вам последний вопрос, много вижу во снах и много чувствую, сейчас в гостях у родни в РФ, хотя сам из Украины г Мариуполь, чувствую что по приезду - вопрос №3263328

домой, ждут проблемы и ссоры, как дома, так и на работе, многим перешол дорогу, добиваясь правды и я знаю что я добьюсь правды, знаю через что еще прийдется пройти. Мало кто из мирских сможет понять, как это трудно в одиночку идти против толпы, против подлых людей и против магов которые вредят и которым я возвращаю и буду возвращать их зло, око за око и зуб за зуб. Действительно все как я чувствую и вижу во сне. Спасибо вам за вашу помощь, многое из снов с трудом понимаю, а потому ко всем вам обращался за подтверждением, понимаю что мне стоит слушать свою интуицию, но в некоторых моментах был неуверен. Теперь я понял, что сила есть и дана от высших сил, буду развивать способности и добиватся истины. Всем вам я искренне благодарен, храни вас бог, кто людям помогает тому воздастся. Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь. Да будет так.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Станислав, вы всё верно говорите и правильно делаете, всегда нужно слушать свою интуицию. Удачи вам.