Ув.эксперты, объясните пожалуйста, почему так бывает, что снятся противоречащие друг другу сновидения? - вопрос №3263329

Приведу пример: снится сон, который четко подсказывает, что жизнь с будущим мужем будет не легкая, а через день я уже вижу сон, который можно трактовать, как легкость и комфорт в отношениях.
Я перед сном часто прошу подсказки и получаю их в сновидениях. Какому сну доверять, не знаю… Почему так бывает? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смените подход к прочтению и толкованию. И обязательно четко формулируйте временной промежуток, о котором спрашиваете. Там могут быть не противоречия, а просто отражение содержания разных периодов.
С уважением,  Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, что бы вас вводить в сомнения. Если вы уж начали этим заниматься, научитесь и понимать где правда, а где нет. Со временем и опытом придет и понимание, где правда, а где и .....
Удачи вам!
Мы можем это прокомментировать, только зная Ваши сновидения.