Сможем ли мы с мужем наладить наши отношения? - вопрос №3263568

Ответы

Здравствуйте  Мария Сергеевна!

Отношения между мужчиной и женщиной — это очень тяжёлый труд. Отношения строятся постепенно. Да, бывают ссоры, непонимание и прочие трудности. Но, вы — семья, вы — одно целое.
Налаживание отношений — это труд обоих супруг.
Сядьте, поговорите. Расскажите всё, что лежит на душе, разберитесь в том, что кому не нравится, что каждый хотел бы изменить в своей половинке. Найдите компромисс. Ведь любовь — это не просто слова, это жертвы ради другого целовека. Жертвы временем, жертвы финансами и многое другое.

Ещё раз повторюсь, семья — это труд.
Не остывайте, трудитесь ради любимого человека, и все у вас будет хорошо.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария Сергеевна!

Вспомните, какими вы были до замужества? Вас ведь что-то объединяло и давало ощущение наполненности!

Не пытайтесь каким-либо образом повлиять на мужа. Займитесь собой и своими интересами.
По отношению к супругу проявляйте уважение, внимание, понимание. Ведь не просто ж так изменились отношения, этому что-то способствовало. Возможно, вы ждали от него того, что он не мог вам дать, т.к. даже и не догадывался об этом.

Вопрос очень глубокий и при ближайшем рассмотрении может оказаться весьма веселым. Возможно, вы сами все усложняете.

Отношения можно наладить только в том случае, если этого хотят оба. Это не трудно! Все решаемо и можно этот процесс сделать интересным, полным новых открытий и заново познакомиться с тем, кого Любишь! Ведь всегда интересно узнавать что-то новое, а друг в друге — еще увлекательней!

Для того, чтоб определить начало пути рекомендую консультацию. У меня есть опыт в этом вопросе.

Все будет хорошо! Легче, проще, веселей и все вопросы решатся!
Здравствуйте, Вы друг другу уже не интересны. Они на время заморозятся (будете жить как соседи), а потом и во все сойдут на нет. Но вы к этом будете готовы
Здравствуйте, причины могут быть разные, почему отношения разладились.
Разные числа судьбы, отношения стали скучными, съедены рутиной...
Наладить отношения, не просто. Можно начать с самого обычного — поговорить.
Это начало начал!