Работаю в школе. Какие изменения ждут в работе на 2019-2020 учебный год? ВЕРА 01.04.1962 - вопрос №3263881

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Важнее всего на протяжении всего года сохранять нейтралитет по отношению к негативно настроенным к вам коллегам, даже если они скрытые, иначе пострадает репутация, причем с серьезными последствиями (вплоть до потери работы — это крайний случай).
В плане финансов указанный период радовать будет мало, но без потерь, если не будете поддаваться импульсам на внезапные и необдуманные траты.
На протяжении всего периода — неугасимый оптимизм, который в вас есть, способен стать мощным инструментом, так как именно он отвадит от вас недоброжелательно настроенных людей.
Лучший ответ по мнению автора

Натали