Посоветуйте хорошее средство от прыщей. Хочется к лету от них избавиться. Их немного, но они есть и долго не проходят уже. - вопрос №3263997

Ответы

Добрый день!
Анастасия, обратитесь к дерматологу или косметологу.
Необходимо выявить причину появления высыпаний на коже. И исходя из этого будет сделана рекомендация (многие препараты для лечения или уменьшения высыпаний на коже лица содержат антибиотики и их назначает врач после обследования).

Физиологически кожа является барьером и ее основные функции защита от внешних факторов и вывод шлаков с потом и кожным салом. Таким образом, чтоб снизить нагрузку с кожи в выводе токсинов, пройдите курс очищения кишечника (основного органа вывода шлаков и токсинов). Любые высыпания на коже свидетельствуют о том, что кишечник не справляется и ему нужна помощь.

Берегите себя и красоты вам!
Салициловый лосьон от прыщей