кредит 0-0-24 эльдорадо м видео - вопрос №326422

​Здравствуйте!!! Хотел приобрести товар в эльдорадо на сумму 24990 ежемесячный платёж 1024, они сделали скидку и сумма получилась 23 т.р. Меня отправили к кредитному отделу там мне сказали что ежемесячный платёж будет 1300 рублей и в итоге цена покупки около 32 т.р.  Я порылся в интернете и выяснил что они впаривают какие то доп. услуги! Помогите разобраться в чём там может быть подвох, если не сложнонапишите правильный  алгоритм получения кредита!! Заранее спасибо, Андрей.

Ответы

Доброго дня. Скорее всего в расчет Вам включили страховку. При подачи заявки на кредит укажите, что Вам не нужна страховка. Она конечно повышает шанс одобрения на кредит, но не является обязательной.

ps не забывайте оценивать ответы экспертов.