В группу детского сада поступил ребенок 5-ти лет, воспитывающийся ранее только в условиях семьи. Братьев и сестер у поступившего нет. Дошкольник - вопрос №3264314

ведет себя уединенно и скованно. Охарактеризуйте психологические особенности детей данного возрастного периода. Определите направления вашей работы с поступившим ребенком по организации его общения со сверстниками, учитывая все формы такого общения. Каким образом вы будете взаимодействовать с родителями ребенка?

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
Я так понимаю, что это учебное задание.
На подобные вопросы помогают ответить эксперты раздела «учеба и наука».
Перенесите вопрос туда и Вам помогут.