Рояль с полным приводом - вопрос №3264436

Снилось, будто мама забрала из старого дома кое-какие вещи, в т.ч. аккордеон (якобы дедов). Я взяла его — у него клавиши должны быть только под правую руку. А у этого на обе руки — клавиши. Я пробовала играть, мне так понятнее — когда с обеих сторон клавиатура, ведь я умею играть на пианино.

Потом брат пустил меня за руль своей машины (у него маленький внедорожник). Я села, начала осторожно вспоминать механику. И тут автомобиль вдруг превратился в светлый зал, а я сижу за роялем, у которого есть педаль сцепления и газа (тормоза не было). Я нажимаю на педали — и рояль едет. Думаю: надо поаккуратнее...

Потом рассматривала разные красивые серьги, они были собраны на каком-то плоском листе, как в магазинах ювелирных.

Серьги — слухи?
Пианино, аккордеон — новости?
Я стану источником новостей?
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Автомобиль означает Ваш жизненный путь. Рояль — неожиданное признание, выявление скрытых талантов. Я думаю, что Вас ожидает хорошее будущее, Вы сможете получить признание благодаря каким-то талантам. Но при этом нужно быть осторожной, ехать потихоньку, чтобы не попасть в неприятности. Аккордеон — считается, что он сниться к знакомству с мужчиной, которое произойдет в неожиданных обстоятельствах. А серьги да, могут означать слухи.