ВЕС - вопрос №326447

Здравствуйте, мне 16 лет, вес 56 кг, при росте 178 см… как можно потолстеть? много есть не могу

Ответы

Вам помогут тренировки с отягощениями ( в народе качалка) 5-6, разовое питание (кушать по немногу через два с половиной часа), с потребением белка в 2-2,5 грамма на килограмм тела, витамины. Упражнения которые лучше всего пойдут для набора мышечной массы — это жим лежа, приседания.

Процесс стоит рассматривать индивидуально, это почти 100% эффекта!

Пойдите в спорт зал если еще не пошли, еште больше углеводов, только медленных, быстрые вам ни к чему, питайтесь как можно чаще, в идеале 8 раз в день как это делаю я!