Москва

Здравствуйте,произошла кража в гипермаркете лента заявление написано на сумму 3564р. По розничным ценам,на тот момент цена по карте составляла сумму 2300р,магазин говорит что сумму они считают по - вопрос №3264651

изображение из вопроса изображение из вопроса
розничным ценам а не по цене по карте. Насполько мне известно должны вообще считать по фактической стоимости, прошу разъяснить.с уважением Сергей

Ответы

Buh

Причиненный ущерб считается по закупочной цене, а не по розничной. Мало ли какую цену они там укажут с потолка.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.