серьезная проблема(родители любимой) - вопрос №326470

Здравствуйте.Проблема в отношениях с девушкой.(точнее любимой). Сначала я познакомился с её двоюродной и через неё со своей девушкой. Я говорил всё(почти все за исключением секретов и оч личных вещей) её двоюродной. После я узнал что её родители(они азербайджанцы ну русскоязычные) не хотят что бы никто знал. После этого я ничего не говорил двоюродной зато узнал много о том что онине ладят семейно… и сказал об этом своей девушке. Та же ПРОБОЛТАЛАСЬ в семье… и началась Сора. естественно поверили больше двоюродной хоть и она врала во многом(даже если я показал историю общения). родители её заставили удалить меня и сломать моб номер. Но я могу писать ей вконтакте и знаю адрес почты… так же номер её тети в Азербайджане.  Я на данный момент живу в Баку. А она в Нижнем Новгороде. Проблема состоит в том что я не могу ни есть -  ни спать. Я не знаю как решить проблему. Я не ожидал что она проболтается. Я хотел обручиться Следующим летом. и что мне теперь делать?? бросить все на время??? и тайно как нибудь общаться с девушкой? Я обратился к её лучшей подруге. Она меня поняла объяснил ей все и она решила помочь. Так и что мне делать?? Как вы посоветуете быть??? Я решил что не стоит паниковать, думать о самоубийстве, а надо стараться добиться своего. Как вы мне можете помочь? Может если выход время то как мне научиться ждать. как мне перетерпеть.

Ответы

Здравствуйте Saleh. Что предпринять? — Прежде всего научиться самостоятельно разбираться в складывающихся ситуациях. Ваши обращения к родственникам и близким девушки могут восприниматься как давление на нее и попытки манипулировать. А теперь скажите, как бы Вы сами реагировали, если бы почувствовали подобное?

Как вы мне можете помочь?   — Могу помочь Вам подкорректировать вектор в вопросе взаимоотношений, проработать и устранить прошлые ошибки.

Пишите в чат, и начнем работать.

С ув. Александр. (Читайте внимательно профиль)

Здравствуйте Saleh. Что предпринять? — Прежде всего научиться самостоятельно разбираться в складывающихся ситуациях. Ваши обращения к родственникам и близким девушки могут восприниматься как давление на нее и попытки манипулировать. А теперь скажите, как бы Вы сами реагировали, если бы почувствовали подобное?

Как вы мне можете помочь?   — Могу помочь Вам подкорректировать вектор в вопросе взаимоотношений, проработать и устранить прошлые ошибки.

Пишите в чат, и начнем работать.

С ув. Александр. (Читайте внимательно профиль)