Добрый день, Меня зовут Светлана, 48 лет, медсестра с 28 летним стажем (хирургия, инфекционное отд и психиатрическое отд.) Учусь на 5 курсе на - вопрос №3265068

психолога, дистанционно, в Московском университете. Не знаю с чего начать свою новую трудовую деятельность, как наработать опыт… Живу в сельской местности…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Светлана, вопрос, какой вопрос к психологам? Постарайтесь сформулировать максимально точно, чего Вы хотите — от этого сильно зависит, какие ответы Вы будете получать. Пока Ваше сообщение напоминает просто жалобу. Пишите о своих желаниях!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Востребованы ли вы будете как психолог в сельской местности? И в какой сфере вы хотите трудиться в качестве психолога?  Если индивидуальное консультирование — можете, например, нарабатывать опыт на этом сайте.
Здравствуйте, Светлана!
С Вашим опытом для Вас ничего невозможного нет).
(ссылка) - здесь я поделилась с психологом опытом, он оказался полезным.
(ссылка) - как начинала я: «На интернатуре я подолгу беседовала с ...
Меня интересовало на каком языке с ними общаться чтобы быть им понятной».
Вспомните  что из работы врачей, психологов в психиатрическом отделении вызывало у Вас интерес и расширяйте эти знания, внедряйте в практику. Когда работа интересна нет эмоционального выгорания.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!