Вопрос - вопрос №326531

Меня побил человек на улице, остались синяки на лице, шишки, еще ногой пару раз дал по ногам, переломов нет, только синяки и шишки, если я заявлю в милицию что грозит обидчику ?

Ответы

Юзер! Синяки и шишки — это по-Вашему! Вред может определить только судмедэксперт, стало быть от его заключения зависит и тяжесть вреда здоровью и, соотвественно, квалификация действий и наказание виновного.