Здравствуйте)вот у меня такой вопрос. У меня пропал муж. Он в Москве работает, а я в другом городе с детьми дома сижу. Вот в последнее время он очень редко стал звонить, а сейчас и во все пропал уже - вопрос №3265319

изображение из вопроса изображение из вопроса
как 3я неделя пошла, а он не на связи! Телефоны выключены, друзьям не звонил, родители тоже переживают! Я очень переживаю, что это как то связано с наркотиками! Я очень боюсь, что он их может употреблять! Ну или второй вариан, что он потерял работу, пока ищет новую стыдно ему звонить домой, так как он не отправлял нам деньги последний месяц! Или же нашёл себе другую женщину!? Вообщем в голове всякая ерунда! Если можете то помогите разобраться?! Да и вообще у меня уже даже нет ни каких чувств к нему! Может мы просто не пара? Это уже кстати не первая его пропажа, вот из-за этой безответности к детям, и нет уже на душе у меня ничего к нему! Спасибо!
25.04.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Не настолько совестлив, чтобы не звонить из-за отсутствия работы.И точно не до женщин.Как только мозг просветлеет, так и объявится.
25.04.19
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
35 ответов
11.04.16
Вопрос задан анонимно
6 ответов
22.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store