Здравствуйте. Меня зовут Елена 26.11.1976. Подскажите как сложится наша дальнейшая семейная жизнь,наладится ли у нас проблемы с детьми,и денежный достаток. - вопрос №3265331

2 ответа

Ответы

Все наладится.К трудностям нужно относиться спокойнее, не боясь их, и тогда они рассеются.
Здравствуйте, да, наладится. Но для определения причин длительных проблем и устранения их, необходимо делать диагностику по фото.