19.10.1993 его дата рождения очень хороший молодой человек. Есть и общение и симпатия. По судьбе ли мне этот человек. 10.06.1998 моя дата рождения - вопрос №3265365

2 ответа

Ответы

Есть симпатия, интерес, может рассматривать их общение как некий благоприятный шанс, дающий надежду на развитие чего бы то ни было. Пока ничего не собирается конкретного предпринимать, будет занимать выжидательную позицию.
Человек не плохой, е ть интерес симпатия присматривается но к серьёзным шагам пока не готовый, по судьбе или нет время покажет