Посмотрите что ждет меня ближайшие два года в работе, в личной жизни по здоровью - вопрос №3265388

600 p
Будет ли смена работа, как улучшить здоровье, поможет мне то что сделала по здоровью. Ольга дата 28.08.1973 место рождения Еврейская область. Интересует подробный расклад, будут перемены по работе, по здоровью улучшится ли ситуация, и лизображение из вопросаичные отношения
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Устали очень, энергетика практически на нуле, от того и проблемы со здоровьем.Да и в личном неважно, нет любви и нет пока объекта для возможных отношений.Работу будете менять.Вам вообще желательно многое поменять в своей жизни, чтобы ничто не напоминало о прошлом.Новые отношения могут зародиться уже осенью этого года, произойдет взрыв в сознании и в душе, приведший к совершенно счастливым эмоциям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  работе у вас  идет  успех  И повышения  ваших  финансов. В  личном-  вам не нужно сидеть на месте. У вас идет знакомство с  мужчиной  на  выставке  в  театре  на концерте.В обществе.По  вашему здоровью у вас  видимо не хватает витаминов и макро и микро эллиментов. Как и  у всех .Советую пропить курс. Удачи вам
Будет смена работы в этом году, что касается здоровья, есть проблемы небольшие с обменом веществ, возможны бессонница и переутомление, которые сказываются на нервной системе, советую пересмотреть назначения вашего лечащего врача с другим медиком, более опытным. В личной жизни будет общение с мужчиной, младше вас, водолей, весы, близнецы.
В работе будут изменения в лучшую сторону, не сразу конечно но потихоньку дела пойдут вверх. В личной жизни тоже в следующем году идёт позитивная картина, отношения и любовь. А вот по здоровью арканы Таро показали тревожную картину сейчас и в будущем, есть негатив в виде сглаза, этот негатив только будет увеличиваться в размерах.
Здравствуйте. По здоровью улучшения пока  не видно только поддержка того состояния что есть на сегодняшний день.  По работе смена места работы ближе к концу года. В личной жизни мужчина есть в вашем окружении очень положительный для вас.
Здравствуйте! Со здоровьем мало результата будет от того, что Вы сделали, но картина выровняется от чего-то другого. С работой пока серьезных перемен не предвидится. Через год будет большой рост, то ли повышение, то ли смена работы. В личном два варианта будет. Один из них Вас вообще устраивать не будет. Другой будет вызывать напряжение. С зимы ситуация в личном может прийти в норму. Удачи!
Ольга, у вас много изменений, которых вы ждали много лет… Встреча с человеком Парой… с здоровьем надо работать…
Здравствуйте
будет смена работы, но вы уйдёте по предложению на место, где выше заработая плата и лучше будет идти карьерный рост. У вас будут отношения со знакомым мужчиной, Карты показали, что у мужчины будет инициатива в мае и будут серьёзные отношения.

Здравствуйте.на нервной почве у вас всё обострилось, то что вы сделали над собой, какую работу и лечение произвели.это однозначно на пользу и со временем вы всё поймете.что сделали всё правильно, далее, что касается работы, тут значительных перемен не будет.стабильность и комфорт.вот собственно то что нужно вам.

Что касается будущего.просто живите и будьте спокойны.ваше от вас не уйдет.всё будет здорово и хорошо.но нужно потерпеть перемены в личной жизни будут не скоро еще.но в ближайший год новое знакомство с хорошим комфортным мужчиной вас обеспеченно.и перспективное.

Я не увидела того что в работе вы испытываете удовлетворение, как будто это не ваше место, впереди вас ждёт смена работы. В личной жизни также не всё идёт гладко, мужчина вроде бы и есть но при этом много недопонимания просматривается между вами, как будто вместе но в то же время чужие. Здоровье — сейчас ваша энергетика слабая значит со здоровьем есть проблемы но всё разрешится хорошо.
Да будет смена работа в следущем году. Этот год еще поработаете. Улучшения в отношениях произойдут в июне.