венец безбрачия - вопрос №326542

Почему не могу выйти замуж второй раз? 22 ноября 1970.03.30.Караганда

Ответы

Светлана такой вид порчи не Ваш. Вы же были замужем. Другое дело назрел вопрос -почему Вы не можете выйти второй раз замуж, почему отношения возникающие с мужчинами распадаются. Вот такие моменты Вашей жизни нужно просматривать. И по ходу просмотра смотреть что можно и что нужно исправить.

Светлана, конечно, раз вы были замужем, то венца безбрачия у вас быть не может. Думаю, что в слишком хотите выйти замуж, а может лучше сначала найти любимого человека, а там уж время покажет, в каком статусе вы будете рядом с ним.

С уважением.

Венец не про вас.

Но кроме венца хватает блокировок в личной жизни.

диагностика по фото

обрашайтесь в чат