Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста сон: Ко мне подошла подруга, взяла мои остриженные ногти (а их оказалось много) и съела их. - вопрос №3265444

Я посмотрела на свои руки, а мои ногти острижены не так уж и коротко. Тут я вдогонку подаю ей еще кусочек ногтя. Что это означает? Приснилось позавчера, но я до сих пор в недоумении ))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон… - Кто-то из близкого окружения «забирает» энергетически, у Вас благополучие и успех в делах. Причем, пользуясь Вашим расположением и доверием… Но не факт, что делает это осознанно… Носите на себе серебро, дабы не зацепить негатива… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нехороший сон, в том плане, что в вашем близком окружении есть человек, которому вы безгранично верите, а он внутри вынашивает зависть и злость.Осмотритесь.
ваш сон предвещает проблемы.
Ждите от своей подруги подвоха.
ногти состригать это к ссоре и к потере…