Отражается ли на человеке, составляющем гороскоп, работа с этим гороскопом? Галина 01.04.1939 Ташкент - вопрос №3265454

Считается, что составление гороскопа укорачивает жизнь его составляющего

Ответы

Если такое мнение где то и проскакивает, то это заблуждение, есть Астрологи которые живут и до 120 лет.
Всё зависит не от гороскопов, а от самого человека.
День добрый. Кто это Вам внушил такое. По Вашей теории все те профи по гороскопам, давно бы уже вымерли. Удачи.
Если на нас все это будет отражаться, вы останетесь без нас.