Как можно создать интерактивную карту не зная языка программирования? - вопрос №3265645

Хочу сделать карту региона с районированием, чтобы при выборе района, открывалось вкладка и на ней был вырезанный из карты район и в рамках различные разделы информации.
2 ответа

Ответы

Нужно хоть что-нибудь из программирования знать, чтобы это делать
Как минимум  основы Javascript понадобятся, чтобы подключиться к Google maps или похожему сервису. Можно конечно найти в Интернете нужный кусок кода, но его всё равно придется подстраивать под конкретные нужды.