Здравствуйте у моей жены есть ребёнок от первого брака, и так же есть бывший муж у них совместные дела, но это не беда, я не знаю как отнестись к их фотографии где они в объятиях друг друга, я прошу - вопрос №3266013

жену убрать с дома, но в ответ она мне говорит что-то не нравится я тебя не держу, и на мой вопрос зачем тебе нужны фотографии где она с бывшим мужем в вобнимку, она говорит что это воспоминания или память что-то в этом роде как мне быть
26.04.19
3 ответа

Ответы

Добрый день. Вы можете объяснить своей жене, почему вам неприятно, что это фото стоит у вас в доме, расскажите о своих чувствах, которые вы испытываете из-за этого.
26.04.19
Здравствуйте. а вы не задумывались над тем почему именно вас это так задевает? Вы не доверяете чувствам своей жены? Вы не уверенны в себе?
26.04.19
Здравствуйте, Алексей!
«не нравится я тебя не держу» — Вы же понимаете, что дело не в фотографии, а в ваших отношениях в целом. Ведь очевидно, что вам тяжело в отношениях проявлять свои мужские качества и поэтому у жены вот такое отношение к вам. Это вопрос более глубинный, чем просто момент с фотографией. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психологаи начать  индивидуальную работу.
26.04.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
03.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store