Здравствуйте у моей жены есть ребёнок от первого брака, и так же есть бывший муж у них совместные дела, но это не беда, я не знаю как отнестись к их фотографии где они в объятиях друг друга, я прошу - вопрос №3266013

жену убрать с дома, но в ответ она мне говорит что-то не нравится я тебя не держу, и на мой вопрос зачем тебе нужны фотографии где она с бывшим мужем в вобнимку, она говорит что это воспоминания или память что-то в этом роде как мне быть
3 ответа

Ответы

Добрый день. Вы можете объяснить своей жене, почему вам неприятно, что это фото стоит у вас в доме, расскажите о своих чувствах, которые вы испытываете из-за этого.
Здравствуйте. а вы не задумывались над тем почему именно вас это так задевает? Вы не доверяете чувствам своей жены? Вы не уверенны в себе?
Здравствуйте, Алексей!
«не нравится я тебя не держу» — Вы же понимаете, что дело не в фотографии, а в ваших отношениях в целом. Ведь очевидно, что вам тяжело в отношениях проявлять свои мужские качества и поэтому у жены вот такое отношение к вам. Это вопрос более глубинный, чем просто момент с фотографией. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психологаи начать  индивидуальную работу.