Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Несколько месяцев познакомился с человеком. С начала он показал себя с хорошей стороны. С данным человеком даже было интересно обща - вопрос №3266171

Ответы

Никита, не бывает людей идеальных. Плохие качества этого человека — это ваши непринятые в себе качества и точка роста. Подумайте об том.

Ирина Киселева_Психолог