Возврат денег - вопрос №326634

Здравствуйте.Я получала ссуду.Через некоторое время я сделала возврат процентов которые заплатила в банк.Суд вынес решение в мою пользу. В течении какого времени банк обязан возвратить всю сумму? После решения суда прошёл уже месяц! Как мне быть?

Ответы

Кристина! Получайте исполнительный лист и отдавайте в ССП. Они быстро сподвигнут банк на возврат вам денег.