Татьяна 02.11.1981. Роман 04.09.1980. У меня с мужем сейчас не очень хорошие отношения. Будем ли мы с ним дальше вместе жить? - вопрос №3266379

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация что мужчина как в дороге не с вами, он как изменился кардинально.На него влияют негативно со стороны.Но ваше знакомство но просто так, да есть припятствия, и как он бежит от решений ситуаций.Он должен выйти на связь, он как где-то где его кровные там как привязка идёт.Вам надо выйти на связь с его родными.Желаю любви и счастья, и надо фото, подробно дополню, плюс действия, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будите вместе. Сейчас у вас временная полоса неудач, это порой необходимо для того, чтобы переосмыслить все жизненные ценности и начать жизнь с чистого листа.
Развода не вижу.
Вас держат вместе какие то общие финансы или вопросы материального плана,
Разочарование есть
Но мужчина пойдет на встречу в общении, в отношениях.
Здравствуйте Татьяна, Роман испытывает неудовлетворение от своего финансового состояние или работы и на этом фоне весьма вспыльчив. Это  у Вас уже не  в первый раз, и поэтому могу сказать что наладятся. Но на боле долгий срок — вижу любовный треугольник, к сожалению. Будете пытаться вдвоем сохранять семью, но не получится
Здравствуйте, Ваша семья разделились на две половинки, вы с ребёнком далеко от  чужой стране  а супруг Ваш находится на Родине. Страх остаться одной, слезы, непонимание...
Сейчас у Романа проблемы делового плана  поэтому он и отдалился. Он пр едит за Вами как уладит свои дела, Ваша семья сохранится.
Если есть вопросы  пишите
Нет.Отношения уже не склеить, можно только еще больше разрушить в виду отсутствия желания слышать и понимать друг друга.Жить будете вместе, но ровно до той поры, пока не встретите мужчину, в которого влюбитесь с первого взгляда.
Здравствуйте.отношения находятся под угрозой.Ваш с ним конфликт, сюда вмешивается кто-то третий. Вы ощущаете, что Вас притесняют и посягают на отношения. возможно это  это будет не соперница, а родители  или другие близкие люди.есть изоляция, Вы чувствуете себя брошенной, никому ненужной, ощущаете одиночество и истощение сил в семье.Вы рискуете потерять либо себя, либо мужа. Вам полезно отдохнуть друг от друга, по обоюдному согласию на время расстаться, пожить раздельно.идёт конфликт, инициатором которого стал мужчина, обострение давних разногласий, угрожающее разрушить семью. внезапное охлаждение, ещё недавно так любили друг друга. в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид и просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы».подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву.  возможность заново укрепить союз посредством очищающего конфликта.держите себя в руках, бесконтрольное поведение и желание отомстить могут навредить и вам самим.будет период преодоления разногласий и примирения.наступит период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни.  верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Вы сохраните семью.
Скорее всего да. Кризис пройдет. В вашей карте рождения есть все указания на то, что он именно ваш мужчина.
чем дальше и тем хуже… к сожалению ничего не изменится в лучшую сторону… лучше отпустить… чтоб не быть врагами…
Татьяна, Вы человек гибкий, в этих отношениях — лидер.
Карты развода не вышло. Вышло-перемирие.
Развод неизбежен. Ваши отношения себя исчерпали. И Вы это сами видите. Вы пока рядом, но далеко не вместе. У каждого своя ниша.
Здравствуйте! Можете жить вместе, но обстановка будет напряженной. Мужу другая нравится, и это все портит, но отношений там не видно.
Если вы будете мудрой женщиной-вы  сможете сохранить эти  отношения.  И  тогда вы будете вместе.И даже   есть возможность  беременности у  вас. И  увеличения  вашего  семейства  в  том  числе. По совместимости у вас  очень хорошая совместимость  идет.В каждой  семье  бывают  такие  моменты. Главное  мудрость и терпение.И конечно  же  взаимная  любовь. И  тогда  ваша  семья еще долгое  время  будет существовать.  Удачи вам
Добрый день, кризис бывает в любых отношениях, главное во время с этим справиться суметь.Совместимость у вас хорошая, вас многое связывает, оба сильные личности карты показали что вы не удовлетворены финансово и у вас есть подозрения в измене, на этой почве идут конфликты карты также показали верность вам с его стороны, человек близкий вам по духу, отношения наладятся если вы будите искать компромис и идти на уступки.Всех благ!
Сейчас на пути развития ваших отношений стоит дама, с которой он связывает какие то свои ожидания, но они в большей степени иллюзорны и пусты, между вами отношения еще наладятся, будет совместное проживание.
Здравствуйте, нет, все таки будет у вас разрыв в будущем, он сам будет инициатором. Оба уже устали, и сложно сохранить.
Здравствуйте на данный момент вижу что между вами есть какая то давняя причина, у вас на сердце аркан башня, что то вас беспокоит, что то рухнуло, вы переживаете за будущее, но с его стороны карты говорят что есть к вам чувства, он искренен с вами, но действительно есть причина по которой он отдалился, и эта причина в прошлом.Не знаю нужно конечно глубже смотреть, но то что он вернётся, получите от него известие, развода не показывают.Будете вы вместе с ним. Подождите всё нормализуется.