Дайте ответ, я сто раз спрашивала! Ну?? - вопрос №326646

Подскажите, суждено ли мне выиграть джек-пот в лотерею, или крупно разбогатеть каким-либо другим способом? И если да, то когда? Спасибо. Меня зовут Елена, 07.08. 1987 г.р.

Ответы

НУ!!! на сто первый раз, согласно вашим кармическим составляющим вам не выирать джек -пот и богатой не быть в этом воплощении.

Вам нужно зарабатывать деньги с душой — тогда доходы увеличиваются

Натали