Добрый день, скажите сегодня приснился сон как директор отрубывает себе руку по косточку, что означает такой сон? А моему мужу одновременно обо мне - вопрос №3266627

что я на работе украла 40 тыс дол!? Скажите, что означают такие сны? Спасибо! Ольга 15.05.88 Киев 00:20

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит что может случиться некая неприятность на работе, потеря работоспособности, невозможность действовать в какой-то ситуации.
Сон мужа-ссора, конфликт на работе, денежная потеря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, директор боится убытков…