Добрый вечер ! сегодня днем приснился бывший муж...это просто кошмар .. - вопрос №3266773

я задремала, сниться бывший с бешеными глазами орёт на меня, что не конец, что ребенка не увижу полетели угрозы оскорбления в мой адрес, дальше больше я просто не хочу писать нецензурную лексику, налетел на меня с кулаками я дралась что называется " клочья летели ", помню что были ножы и обух топора, и вокруг темно и самое интересное я проснуться никак не могу хочу но не могу, хорошо мама разбудила, он меня потащил куда то я вырвалась, вообщем сюжет не из приятных… до сих пор трясет… и сердце колотиться… при чем я о нем не думала, не говорила, если бы это было на подсознании, (это аморальный человек полностью не вылезающий из мест лишения свободы, сейчас стал потише, звонков частых особо нет, что это такое? нужен пожалуйста ответ профессионала в этом вопросе, буду очень благодарна за ответ, ( мы реально все от него уже устали и морально и физически )
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны не следует трактовать напрямую… — «Бьется» к Вам Ваш бывший муж… Хочет стать лучше, измениться.., вернуть Вас и ребенка и, восстановить семью. Встреча скоро произойдет у Вас и разговор будет серьезный, в результате которого будут иметь место, как разногласия, так и компромисс. На всё это указывают знаки сна… Наберитесь терпения, взвешивайте свои слова и ничего страшного не произойдет… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши мысли и тревоги проецируются в подсознании, сегодня страстная пятница сон наоборот, не бойтесь ничего
Сновидение, в котором Вы ссоритесь с бывшим супругом по крупному сулит скорую судьбоносную встречу,, после которой личная жизнь кардинально изменится в лучшую сторону… а вот сама драка с кулаками говорит о том, что мужчина в будущем будет еще совершать попытки по завоеванию Вашего расположения, преследуя какие то свои интересы.
Сон из Вашего подсознания.Вы же всегда его боялись.На самом деле, ничего страшного он не пророчит.