Здравствуйте. Есть знакомый на работе, проявляет внимание, вроде нормальный. Но иногда, когда видит, что я разговариваю с другими ребятами, может подойти, схватить за руку и сказать типа в шутку, с - вопрос №3266958

улыбкой"наговорилась"? Или ущепнуть больно. Сегодня прощались, вместо нормального "пока" взял за шею и сказал, иди, но аккуратно там. Пишу ему после этого, мол, что за доминанские признаки? Он "целовать меня надо". Я пишу, что а других способов нет? Он пишет, что нет, если не будешь сопротивляться-больно не будет. А я не писала, что мне больно то, что он делает. То есть он сап знает, что это больно, сам себя выдал. Т.е. с какой-то целью делает это. Далее я написала, что если не сопротивляться-это быть в роли жертвы? Терпеть? Он пишет, что нет, просто не сопротивляйся, когда сопротивляешься-похожа на нее. Как это понять?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Извините, не поняла на кого Вы похожи при сопротивлении? Но, ясно, что молодому человеку Вы симпатичны и он, как умеет, проявляет внимание столь неординарным способом.