Здравствуйте! Прошел курс лечения от трихомоноза, доктор прописал и антибиотики против гонорее ( анализы отриц. но были подозрения) прошел месяц, анализы отрицательные, но есть покалывания в уретре.Мж - вопрос №3266978

По началу сдал анализы, выявили трихомоноз (лейкоциты в мазке 45-50), урограмма показывала 0,4 белки и моча мутная, прописали какие-то антибиотики и что-то из группы противопротозойных. Лишь немного улучшили состояние но обильные выделения, боли и жжение при мочеиспускании продолжались.

Прописали другой курс лечения, офлоксацин по 1000мг в день и метронидазол по 1500мг в день (три по 500). На 10 дней. Я взял на себя кураж пропить еще 4 дня, итого 14 дней.

Выделения остановились, жжение и покалывания тоже. Прошли 3 недели, повторно сдал анализы на вич, сифилис, трихомоноз, кандиды и гонококки. Всё отрицательно, НО! лейкоциты 40-45 в мазке, при том что урограмма по словам доктора «отличная». Доктор сказал что после такого лечения трихомоноза и гонореи быть не должно.

Пару дней назад начал изредка чувствовать некие покалывания в уретре, ну и нормальные прозрачные выделения стали чуть чуть помутневшими.

Что мне делать? Что это может быть? на что сдавать? микоплазмоз и уреаплазмоз, хламидиоз? Я уже отчаялся понимать что у меня за зараза такая.

1 ответ

Ответы

Добрый день Иван, желательно повторить бак посев из уретры и секрета простаты. По результатам анализов уже делать выводы. Удачи и будьте здоровы!