ООчень нужна помощь php кодирование - вопрос №3267045

1. Создать веб-приложение Список товаров. 2, Данніе товаров хранить в csv файле (10 наименований). Создать блок в который выводить таблицу товаров. 4. Под таблицей разместить форму для добавления нового товара + кнопку submit. При добавлении товара реализовать хотя бы минимальную валидацию данных, после добавления реализовать вывод сообщения о результате и вывод обновленных товаров. 6 При выполнении обязательно использовать функции. 7, Оформить задание с помощью css

Ответы

Здравствуйте, Станислав. Я могу реализовать Вашу задачу. Написал Вам в личные сообщения.

Глеб Черняк