Как жить дальше??? - вопрос №326741

Здравствуйте Татьяна! Даже не знаю с чего начать у меня сложная жизненная ситуация уже 2.5года я воспитываю одна сына 3года, гражданского мужа посадили и я теперь совсем одна. Родителей у меня нет никто не помогает с мужем поначалу были нормальные отношения мы к нему ездили, но со временем он стал очень сильно ревновать меня и контролировать и меня это оченьрасстраивало мне и так тяжело а о мужчинах и думать некогда, выйти куда то ребенка некуда оставить. Я меняла телефоны так мне было легче я думала что у него все хорошо, но он находил телефон снова и звонил. А теперь я узнала что он общается с девушкой которую он давно знает и она его ждет у нее есть ребенок, он мне говорит что я его предала оставила в трудную минуту. И я не знаю теперь как его вернуть? Очень тяжело и руки опускаются жить не хочется, а поговорить не с кем. Камень в горле и реву уже который день он самый близкий мне человек. Срываюсь на ребенке а он ни в чем ни виноват.

Ответы

u t

Здравствуйте. вам нужно научиться и захотеть научиться жить в новых условиях.пишите.