Здравствуйте. Для похудения и от целлюлита применяю горячее обертывание - вопрос №3267742

(кофеин, перец) сначало скрабируюсь, обертывание час, завершение — антицел крем. Через сколько процедур я смогу похудеть? Мне 40 лет, рост 163, вешу 66 кг. В добавок на диете, занимаюсь спортом. Хочу похудеть до 53 кг. Месяц вес стоит на месте. Как была 66 кг, так и через месяц 66 кг, а ведь всю молодость худышка, мой вес 50 кг. С диетой и спортом я разобралась, а вот почему обЪемы не уходят после стольких обертываний — не понимаю. Как ускорить метаболизм, что поможет это сделать?

Ответы

Здравствуйте!
Объем так быстро не убрать, даже применяя чудо обертывания и прочее. Стройная фигура — это результаты упорных тренировок. Так что больше усилий на спорт, правильное питание и поменьше модных штучек их сферы косметологии…
Светлана, добрый день!
Ваш вес находится в пределах физиологической нормы. Именно поэтому и стоит на месте..
Для снижения веса вам нужна сушка. Вывод жидкости из организма.
Обратитесь к тренеру или посмотрите информацию в инете.
Скрабы, крема и обертывания объёмы не уменьшают, но они приносят определенную пользу в сочетании с ПП и спортом.
Если важны именно объёмы, то больше упор делайте на спорт, во время тренировок тело очень сильно подтягивается и объёмы уходят заметно. И очень сильно помогают разнообразные массажи, начиная от прессотерапии и гидромассажа (безболезненно) и заканчивая ручными (медовым, банками, палками, обычный классический, висцеральный и т.д.). Массажи, направленные на лимфодренаж и борьбу с целлюлитом однозначно помогут уменьшить объёмы и разогнать метаболизм.
Желаю здоровья и красоты!
Здравствуйте, хорошо помогает убрать объем вакуумный массаж с помощью банок. Или аппаратный LPG  массаж.
Медовый массаж подключите и ванны с морской солью, плюс несколько капель эфирного масла лимона, апельсина, грейпфрукта. Им ещё можно натираться время от времени. Лимфодренажный массаж в салоне, хотя бы шесть раз. Экстракт ананаса, внутрь. Его на iherb можно заказать, как и другие средства. Бег на короткие дистанции, тренажёрный зал( гарантированно помогает совместно с диетой- белок плюс зелёные салаты, свежие овощи). Но предварительно сбросить объёмы на диете и беге. Не есть картофель. Или 1-2 молодые картофелины в день с салатом, про старый, где один крахмал, забыть. Гречку есть можно. Готу кола и зелёный чай в виде экстракта внутрь и наружно в разведении с водой. Да много ещё средств есть. Лучше всё в комплексе. Пить побольше чистой фильтрованной воды без газов и отказаться от углеводов. Максимум, йогурт.