есть ли у юрия ко мне чувства?анна 04.05.1993.юрий 07.01.1990 - вопрос №3267821

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Юрия к Вам самые теплые чувства, есть чувство влюбленности.  Хочет с вами быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия влюбленность
Чувствами это не назовешь, до них нужно еще дойти.Интерес присутствует.
Серьёзных чувств нет, но есть симпатия к Вам.
да… глубокие чувства…
Да, симпатия.

Здравствуйте!

Анна, с Юрием у вас будет разговор впереди который не стоит принимать быстро, а вот август месяц будет пользы для Вас с Юрием.Так же впереди вижу еще одно знакомства.Выбор который зависит от Вас.

Добрый вечер, идет информация что есть но не большие.Мужчина не готов к резким шагам к браку. Идет негатив с прошлого его, он может и закрываться и отдоляться, и не простой характер у него и может быть упертый.Мужчина себя накручивает, вы девушка хорошая красивая.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Слабые чувства, а вот привязка или привязанность есть, и отпустить Вас для него было бы болезненно.
Здравствуйте! По картам Юрий вышел отшельником, он сейчас погружен в себя и свои думы, отдалён несколько, вполне вероятно, что это связано с его недавним прошлым, пережил расставание с кем то, во всяком случае это всё на сильных эмоциях с ним происходит. Он находится на стадии выбора жизненного пути и хочет всё проанализировать и обдумать. Возможно, он просто не хочет и с вами попасть в неловкую ситуацию.
Здравствуйте. По моим картам идет, что у мужчины сейчас в голове эмоциональный беспорядок и разброд. У него есть к вам чувства симпатии, но почему-то он неуверен, что у ваших отношений есть будущее. Возможно он не полностью ими удовлетворен и есть какие-то затруднения. Но сейчас он больше в отдалении от вас находится и больше в своих мыслях. А какие формы примут отношения в будущем пока остается неизвестным…

Добрый день, Анна. Юрий Вас видит как родного человека, у него действительно серьезные чувства к Вам, но показать их наглядно для него весьма проблематично, поэтому цените его поступки и действия, не сомневайтесь в себе и в нем.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Этот мужчина может быть очень сдержан в демонстрации своих чувств и эмоций, но не потому что он их не испытывает, а потому, что считает, что не умеет это делать.Он внутри себя бурю эмоций может переживать, и он действительно очень эмоциональный человек, но это в основном всё внутри себя, не напоказ.Если этот мужчина с Вами, значит он действительно этого хочет и у него есть чувства.У Вас хорошая перспектива для дальнейшего укрепления Ваших отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Да есть к вам чувства
Здравствуйте. У Юрия чувства к вам есть. Но вам кажется, что отношения стоят на месте, не развиваются или развиваются медленно. Эта ситуация не совсем устраивает вас. Хотелось бы больше активности от него и инициативы, или больше проявления чувств. Но пока это задерживается, будет позже, чем хотелось бы.
в отношении есть линия не дружбы а линия любви.и в этом есть линия взаимности.не увлечения и не мимолётный роман.а если шанс построить с ним семейный очаг да есть и карты вам в этом не отказывают
любовных чувств нет,
подроьно с видео https://youtu.be/RQYJ7LoJix0
Здравствуйте! Отношение между вами более похожа на дружеские.
здравствуйте
ваш видео расклад
Здравствуйте, Анна!!
Чувства есть, очень сильные.Мужчина предложит вам скоро вместе жить.Он старается для вас, много работает, чтобы в будущем обеспечить вас с ребенком.
Здравствуйте, чувства есть. Вы похожи. И есть все шансы быть вместе.
Здравствуйте! У Юрия есть к Вам теплые чувства, уважение. Желательно более подробно посмотреть по фото
Он Вас побаивается, такие решительные девушки его пугают, ни чувств ни эмоций ни влечения, скупой на чувства, хоть на вид он деловой и уверенный и компанейский, но в душе этой уверенности не было и нет. Больше занят зарабатыванием денег, чем отношениями. С таким нужно вначале крепко подружиться, после может быть что то и возникнет. но и это не факт
Есть привязанность, симпатия. Юрию удобно с Вами, потому что Вы стараетесь быть хорошей для него. Но, это не любовь в высшем ее проявлении.