Здравствуйте, приглашены семьей 30.04 на мероприятие. Стоит ли идти? Все ли будет в порядке? Благодарю . Юлия 25.09.1986 - вопрос №3267833

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обойдется без эксцессов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стоит идти, так как это мероприятие — это начало каких-то фундаментальных изменений в вашей жизни в позитивную сторону, поэтому все будет хорошо!
Добрый день
Да, идите, не стоит показывать свою слабость тем самым если откажитесь. Там будет тот кто вам неприятен, но вы должны пойти и получать удовольствия от проведенного вечера.
идите…