Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон, не ночью а днём. Я купаюсь в мутном водоеме, точнее это пожарные пруд на даче. Купаюсь со своими детьми, они сначала стоят по колено, потом - вопрос №3267877

беру младшего и плаваю с ним, поворачиваюсь в сторону старшего, а его нет. В итоге ныряю и вижу стоят мои мальчики на дне пруда, по лицу не видно, что испуганы, и не утонувшие( живые). Поднимаюсь из воды что бы сделать вдох и поднять их и на этом просыпаюсь. К чему все это? Заранее спасибо! Благодарю! Елена 30.03.1987г
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, большинство снов днём  пустые, но учитывая сон на кануне Пасхи, будьте осторожны, держите детей подальше от водоемов, также мутная вода может сниться к болезни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена, сон-предупреждение, постарайтесь  с семьёй на ближайших праздниках/выходных не посещать места большого скопления людей и водоёмы.
Добрый день
Мутная вода это плохо. Не хороший знак. Просто будьте осторожны.
Обратите особое внимание на сыновей, не отпускайте одних далеко от себя. Сон не хороший, предупреждает об опасностях, либо болезнях
Не принимайте близко к сердцу.Будут мелкие неприятности с детьми, споры.

@ SOFIA CHERNAYA