Другое

Паспорт ДНР - вопрос №3267920

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать если у меня в паспорте стоит штамп о браке, а жена со мной развелась еще в 2015 году. Свидетельство о расторжении брака находится у нее. Жена проживает в Славяногорске. Что я смогу сделать чтобы мне в паспорте ДНР поставили штамп о разводе.

Ответы

Попросите копию свидетельства о разводе заверенную нотариусом, сделайте запрос в загс, суд…