Ревную своего парня Антона 26.01.93 к его старой знакомой Вике 04.10.94! мне кажется, что она нравится ему до сих пор. Права ли я? И что у него лично ко мне? я, Евгения 29.11.95 его нынешняя девушка - вопрос №3268049

Вопрос задан анонимно
27.04.19
7 ответов

Ответы

Добрый вечер
Да, правы. Там пока не все окончено. Он вроде и поставил точку, но она снова дает о себе знать и он теряется сразу. К вам у него есть симпатия, любви пока не увидела. Пусть определится.
27.04.19
Здравствуйте!
Антон всегда будет увлекаться женщинами. Бывшие всегда будут оставаться его подругами, но это не значит, что между ними что-то будет. Его всегда будет привлекать что-то новое. Человек живёт эмоциями. Ваша ревность может разрушить отношения. Сейчас Вы у него единственная.
Всех благ!
27.04.19
Нет вы не правы нету давно уже ничего
27.04.19
Эксперт месяца
Нет почвы для ревности.Тем более, что он вообще не умеет привязываться к людям.К Вам относится положительно.
27.04.19
Доброй ночи.По раскладу получается что сейчас Антон одинок и готов к новым отношениям.Встречи с Викой остались для него в прошлом и путь к ней для него закрыт.В сердце ее тоже не осталось.А вы ему нравитесь и у вас ожидаются отношения, Вам нужно будет время чтобы победить одиночество для обоих и сойтись.Дерзайте!
27.04.19
Здравствуйте Евгения. Знаете мне кажется Вам не за что переживать. Он ничего не чувствует туда, не думает, не переживает. Для него она пройденный этап, и относится к ней он весьма легкомысленно. Она его не влечет. К вам Евгения… он еще не определился. У него то возникает мысль что это просто симпатия, то он очарован вами и ведет себя как влюбленный дурак.  Он очень ветренный конечно…
28.04.19
Сейчас на сайте
накручивать вы мастерица)там все прошло… любит вас…
28.04.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store