Ревную своего парня Антона 26.01.93 к его старой знакомой Вике 04.10.94! мне кажется, что она нравится ему до сих пор. Права ли я? И что у него лично ко мне? я, Евгения 29.11.95 его нынешняя девушка - вопрос №3268049

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый вечер
Да, правы. Там пока не все окончено. Он вроде и поставил точку, но она снова дает о себе знать и он теряется сразу. К вам у него есть симпатия, любви пока не увидела. Пусть определится.
Здравствуйте!
Антон всегда будет увлекаться женщинами. Бывшие всегда будут оставаться его подругами, но это не значит, что между ними что-то будет. Его всегда будет привлекать что-то новое. Человек живёт эмоциями. Ваша ревность может разрушить отношения. Сейчас Вы у него единственная.
Всех благ!
Нет вы не правы нету давно уже ничего
Нет почвы для ревности.Тем более, что он вообще не умеет привязываться к людям.К Вам относится положительно.
Доброй ночи.По раскладу получается что сейчас Антон одинок и готов к новым отношениям.Встречи с Викой остались для него в прошлом и путь к ней для него закрыт.В сердце ее тоже не осталось.А вы ему нравитесь и у вас ожидаются отношения, Вам нужно будет время чтобы победить одиночество для обоих и сойтись.Дерзайте!
Здравствуйте Евгения. Знаете мне кажется Вам не за что переживать. Он ничего не чувствует туда, не думает, не переживает. Для него она пройденный этап, и относится к ней он весьма легкомысленно. Она его не влечет. К вам Евгения… он еще не определился. У него то возникает мысль что это просто симпатия, то он очарован вами и ведет себя как влюбленный дурак.  Он очень ветренный конечно…
накручивать вы мастерица)там все прошло… любит вас…