Подруга стала отдаляться - вопрос №326823

Здравствуйте, моя подруга стала от меня удаляться. И теперь всё чаще общается с другой подругой. Она не перезванивает и не интересуется где я и как я. А с другой подругой они постоянно ходят гулять и т.д. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

Не волнуйтесь, просто у вашей подруги поменялся круг общения из-за новых каких-то интересов. Если вы хотите продолжить с ней общение, идите первые на контакт. Возможно, у вашей подруги появились новые увлечения, о которых вы просто не знаете?