Сегодня был разговор с мужем (спасибо экспертам которые сказали, что будет контакт с ним). Но разговор был коротким. И опять поссорились, приревновал меня непонятно к кому.у меня такой вопрос, дело - вопрос №3268260

изображение из вопроса изображение из вопроса
в том, что к нему приехал отец, которого лично я никогда не видела. Случиться ли встреча с мужем в ближайшие 3 дня с целью знакомства меня с папой? Или из-за ссоры ничего не будет. Я Екатерина 4.03.1993 Виталий 12.03.1987 и отец Владимир даты рождения и фото нет. Спасибо за ответы.
1 ответ

Ответы

Нет знакомства не будет. И Вам нужно уходить из этих отношений.