Уретрит и Гарденерелез - вопрос №326839

Здравствуйте. Были выделения белого цвета и болел половой член и я обратился к врачу только через месяц после первых симптомов. Врач сказал уретрит и пролечился и на данный момент он у меня хронический. Недавно заметил запах тухлой рыбы, это гарденерелы, снова пролечился и спустя полгода он снова появился… снова пролечился и сейчас нету, но врач уже поставил диагноз хронический простати.Вопрос в том, что я могу заразить девушку или нет уретритом или гарднереллезом? и могу ли планировать детей? не отразиться ли все это на их здоровье?



Дополнение автора от 12.08.12 11:31:54

Как то не так получилось, наверное уже писали поросто. У меня была обнаружена гарденерелла. Я опасен или нет для девушки здоровой?

11.08.12
1 ответ

Ответы

Гарднереллёз — это бактериальный вагтноз. У мужчин вагины нет. Поэтому этим они не болеют.  Переносить возбудителя могут, но для возникновения этого заболевания у женщины должен быть нарушен гормональный статус и во влагалище должна быть изменённая кислотность, что приводит к дисбалансу бактерий там… и даёт возможность прижиться гарднереллам... 

А почему спрашивает Светлана? Откуда у неё половой член?

11.08.12

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store