Здавствуйте! Мне 30 лет. Я марионетка своей матери. Всю свою жизнь я делаю то, что ей хочется ( даже девушки мне могут нравиться, только те что нравятся ей). Даже в ее отсутвие ( я был вармии, - вопрос №3268434

пытался жить самостоятельно). Постоянно обманываю себя, что она хорошая мать и любит меня, хотя факты говорят о обратном.Я очень боюсь ее. При каждой моей попытке отделиться она уничтожает меня. И даже если получается, я сам возвращаюсь. Пожалуйста, помогите.
rssСеребряный
2 ответа

Ответы

Ключик в фразе «сам возвращаюсь».
Зачем возвращаетесь, если отделение произошло?
Здравствуйте!
Что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.