Другое

Добрый день, я буду очень признателен, если вы пройдете эту анкету, потому что проблема с экологией в Красноярске имеет место - вопрос №3268504

быть и я бы хотел исправить это экологическое положение путем создания собственного своего предприятия, продукт которого, фитостена, будет улучшать экологию, хоть и не значительно, но это лишь на первоначальных этапах. А для того чтоб понять будет ли выгодно это для меня мне нужно выявить актуальность данной идеи с помощью как раз этой анкеты drive.google.com/open?id=1CnOhjFLZYoN9fSIMduDRtFpGWNEBAudAWCP2Nf-CDyc
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Проблема с экологией имеет место быть во многих регионах. И как Вам смогут помочь ответы людей не проживающих в вашем крае?
Любой каприз) обращайтесь в чат