отношения - вопрос №326860

Уважаемые эксперты! Является ли Андрей 24.08.1963 человеком по судьбе для Наталии 28.09.1974(в 06.30) или это какой-то очередной опыт в этой жизни, и она еще встретит своего мужчину? Если да, то когда это будет? Спасибо!

Ответы

Скорее всего опыт, кармическая связь больше притягивает.

Счастья вам и любви!

Здравствуйте, Атан!  Встреча Андрея и Натальи кармическая, то есть не случайная. Андрей в прошлой жизни был мужчиной на высоком социальном уровне, не имел семьи и детей, но имел свободные краткосрочные отношения с Натальей. Она была в прошлой жизни женщиной на низкой социальной ступени, ей приходилось бороться за выживание и отстаивать свою честь. Андрею нельзя слишком доминировать, проявлять агрессию в отношениях, так как в прошлой жизни это уже было. Ему нужно беречь психику и направить свою энергию на созидание и творчество, однозначно ему в этой жизни нужна семья. Наталье в этой жизни нужно выйти на более высокий социальный уровень, чтобы чувствовать себя независимо. При этом не желательны обманы в партнерстве, хаос и авантюризм. Ей необходимо защищать себя и близких людей. В этой жизни возможен союз только при равных гармоничных партнерских отношениях. Если будут сильные скандалы, обвинения друг друга и недопонимание, — это значит, что происходит повтор прошлой кармической программы. В этом случае им нужно понять, что их встреча временна, нужно что-то до отработать и спокойно отпустить друг друга. Если вы захотите, то более подробную информацию о прошлом воплощении и предназначении в этой жизни Андрея и Натальи можно узнать заказав у меня индивидуальные АстроСказки, услуга платная. Всего Вам наилучшего, Анна