чем отличается стрижка в дорогом салоне красоты от стрижки в обычной парихмахерской? - вопрос №3268794

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Особо-ничем, но сильно ударяет по кошельку!
Будьте красивы.
Здравствуйте!
Если мастера по уровню одинаковые, то разницей в стоимости услуг и понтами…
Отличие в оплате денег… в парикмахерской тоже есть хорошие мастера с опытом.
Здравствуйте. Зависит от мастера.Смотрите по фото работ специалиста или отзывам и делайте выводи.
Здравствуйте! В салоне красоты класс обслуживания выше. Мастер не просто парикмахер, но и стилист-визажист как минимум. Он может помочь не только в создании нового образа при помощи стрижки, коррекции бровей, но и дать советы по уходу за волосами. В престижных салонах используется единая линия дорогих средств по окрашиванию и уходу за волосами. Волосы обрабатывают специальными маслами, делают маски для волос, применяют различные бальзамы при мойке и окрашивании.