Москва

Назначат ли пособие за непредоставление места в детском саду? - вопрос №3269008

Здравствуйте! Живём в деревне, ребенку 1.4, садика нет, но есть места в соседней деревне. Машины нет, кататься на общественном транспорте дорого. Назначят ли нам пособие за непредоставление места в детском саду? Я не работаю.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт