Здравствуйте !!! Слышу голоса уже 3 года - вопрос №3269095

Здравствуйте!!! Слышу голоса уже 3 года, они всегда издеваются оскорбляют угрожают, обращался к психиатру, даже в дурке лежал (принимал кветипин но от него побочек много было например голова вообще не работала я с трудом тест от психолога решил), поставили диагноз шизофрения, назначали разные препараты, но лучше всех помогает галоперидол 2.5 на ночь, и утром циклодол, (больше тяжело принимать как овощ становлюсь), помогает но не полностью, периодически все равно есть голоса, хоть и в разы тише, как полностью от голосов избавиться, что делать? Может какие процедуры пройти что бы более точно установить диагноз и составить адекватное лечение? Что можете посоветовать? По мимо голосов беспокоят всякие неприятные ощущения например постоянно лезет в грудь в горло, когда испытываю позитивные эмоции, напряжение в руках дергает сводит, еще когда себя визуализирую в каком нибудь месте, меня начинает прибивать к земле швырять в стороны очень не удобно, сознание стало более смутным. Щас часто медетирую немного помогает от уродов.Раньше у меня были панические атаки, до голосов, потом полностью прошли, резко сами собой 2 года мучился.

Ответы

Это слишком серьезные симптомы, чтобы просто поговорить.
Вам необходимо посетить психиатра по месту жительства.
28.04.19
Здравствуйте!

«какие процедуры пройти что бы более точно установить диагноз и составить адекватное лечение?» — По поводу диагноза и лекарств это вопрос к психиатру, а не к психологам. 

«Что можете посоветовать?» - Вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать психотерапию.
28.04.19
Здравствуйте! Такое состояние наблюдает и корректирует психиатр. Но можно попробовать принять голоса за дружеские советы, некую помощь ангела хранителя. Тем самым Вы снимите ситуацию внутреннего протеста.
28.04.19

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store