Здравствуйте !!! Слышу голоса уже 3 года - вопрос №3269095

Здравствуйте!!! Слышу голоса уже 3 года, они всегда издеваются оскорбляют угрожают, обращался к психиатру, даже в дурке лежал (принимал кветипин но от него побочек много было например голова вообще не работала я с трудом тест от психолога решил), поставили диагноз шизофрения, назначали разные препараты, но лучше всех помогает галоперидол 2.5 на ночь, и утром циклодол, (больше тяжело принимать как овощ становлюсь), помогает но не полностью, периодически все равно есть голоса, хоть и в разы тише, как полностью от голосов избавиться, что делать? Может какие процедуры пройти что бы более точно установить диагноз и составить адекватное лечение? Что можете посоветовать? По мимо голосов беспокоят всякие неприятные ощущения например постоянно лезет в грудь в горло, когда испытываю позитивные эмоции, напряжение в руках дергает сводит, еще когда себя визуализирую в каком нибудь месте, меня начинает прибивать к земле швырять в стороны очень не удобно, сознание стало более смутным. Щас часто медетирую немного помогает от уродов.Раньше у меня были панические атаки, до голосов, потом полностью прошли, резко сами собой 2 года мучился.

Ответы

Это слишком серьезные симптомы, чтобы просто поговорить.
Вам необходимо посетить психиатра по месту жительства.
Здравствуйте!

«какие процедуры пройти что бы более точно установить диагноз и составить адекватное лечение?» — По поводу диагноза и лекарств это вопрос к психиатру, а не к психологам.

«Что можете посоветовать?» - Вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать психотерапию.
Здравствуйте! Такое состояние наблюдает и корректирует психиатр. Но можно попробовать принять голоса за дружеские советы, некую помощь ангела хранителя. Тем самым Вы снимите ситуацию внутреннего протеста.