Встречаюсь с парнем 5 лет, мне 19 а ему 21,в 2018 году я поступила в университет и переехала к нему жить (до этого жили в разных городах) все было хорошо, не жаловалась, ссоры были но не глобальные, - вопрос №3269204

жили у его родителей так как они были против что бы мы жили отдельно, хотели контроля. В декабре месяце по некоторым причинам, а именно то что его мама забоялась что его призовут в армию отправила его на заработки в Польшу с сроком на 1 месяц, как говорится переконтоваться, но спустя пару недель они решили что ему там будет намного легче и заперли возвращается обратно в страну. После того как он уехал родители его не хотели что бы я съезжала как по началу я думала что это в своём роде любовь, но потом стало мне ясно что это тупо контроль, сына нету а контролировать кого то надо. Прожила я с ними 3 месяца и поняла что они уже сели на меня и сглазить не хотят. Я поехала к парню в Польшу и высказала свою точку зрения, я сказала что съезжаю от его родителяй в отдельную квартиру и жить с ними не буду и добавила что бы выбрал либо ему мама говорит гдк оставаться и с кем жить, и соответственно он отстаётся в Польше и мы расходимся (сделал предложение в 2 года назад) либо он говорит с родителями и возвращается ко мне.Он принял мою точку и сказал что вернётся, но говорить родителям он не хочет, так как не хочет что бы они уже сейчас начали его отговаривать вернуться. С этого времени прошёл месяц, а я не верю в его возвращение, когда мы съезжались обещал что не кинет меня и обязательно мы поженимся… Но то-ли дело в ситуации, то-ли меня водят за нос. Он говорит что обязательно вернётся после летнего сезона, так как можно там хорошо заработать. Как ему поверить, а то мучаю больше себя, терзаниями в его слова, врет мне он или нет…
29.04.19
3 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте!
Верить легче, когда рядом. Может, Вы к нему на этот период сможете приехать?
29.04.19
Здравствуйте Полина. А зачем ему жениться-то???
29.04.19
Здравствуйте, Полина!
«Как ему поверить...» — Вы хотите сами себя убедить, что всё хорошо? Поверить вы сможете тогда, когда увидите когда его действия совпадают со словами, о до тех пор, когда он говорит одно, а делает другое, поверить это значит обмануть себя. Вам нужно самой для себя решить — Устраивают ли вас такие отношения и сколько вы готовы ждать. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
29.04.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store